Музыка - Твои любимые песни - Хит-парад любой страны. Рейтинги программ, скачать (download) mp3, тексты песен, видеоклипы. Rambler's Top100
  МузыкаФильмыТелевидение  

Новости


"Стань звездой" родила "Другие правила"

11 Декабря, 2002

Группа "Другие правила", зарожденная в недрах проекта "Стань звездой", выпустила свою дебютную песню "Лети, беги". Трудно сказать будет ли песне "Лети, беги" сопутствовать успех в объединенном хит-параде России, но все же рискну сделать прогноз - песня попадет в топ 20 и может быть продержится пару недель. Несомненно ротация на радио "Европа Плюс" поможет ей стать заметной. Второй плюс, это продюсирование этой группы Шульгиным, бывшим муже и продюсером Валерии. В то же время после прослушивания их первой песни создается впечатление о некоторой поспешности создания этой композиции. Немного денег все же наверное стоило потратить на нормальные слова к песне. Группа явно создана не для нетленных произведений, которые остались бы на века в истории музыки, а для зарабатывания денег. Как заявил один из участников группы в интервью радио Европа Плюс: "...чтобы альбомы раскупались." Хотя в целом ребята оставляют благоприятное впечатление. И искренне хотелось, чтобы им сопутствовал успех и они еще много раз порадовали своих поклонников, но более оригинальной музыкой и более талантливыми текстами песен.

Краткая справка:
Проект "Стань звездой", выходящий на РТР, является аналогом британского проекта "Pop Idol" и американского "American Idol". Первыми победителями британского проекта "Pop Idol" была группа Hear'Say, тоже как и группа "Другие правила" состоявшаяся из пяти человек и созданная точно по такому же принципу, но недавно она была признана бесперспективной и распущена. В то же время последний победитель данного конкурса Will Young безумно популярен у себя на Родине, установив рекорд по количеству проданных экземпляров сингла за одну неделю за всю историю британской звукозаписи.


Новости недели

"200 km/h in the Wrong Lane" t.A.T.u. (Тату) выходит в Америке

"Стань звездой" родила "Другие правила"


[ больше новостей ]

Хит-парады
Главная
Новости
Музыка
Фильмы
ТВ
Ссылки
О проекте


Хит-парад альбомов США всех времен
 
Хит-парад артистов США всех времен


Главная | Новости | Музыка | Фильмы | ТВ | Итоговые хит-парады | Ссылки
О проекте | Пресса о нас | Контакты | Реклама на AllCharts.ru

Copyright © 2001-2003 Chameleon WebDesign Rambler's Top100