Музыка - Твои любимые песни - Хит-парад любой страны. Рейтинги программ, скачать (download) mp3, тексты песен, видеоклипы. Rambler's Top100
  МузыкаФильмыТелевидение  

Новости


Евровидение 2003: Европейский вещательный союз "послал" Первый канал и Тату

30 Мая, 2003

29 мая 2003 года Первым каналом получено официальное письмо от исполнительного продюсера Европейского Вещательного Союза по прямым трансляциям г-жи Сары Юэн. Письмо является первой реакцией на запрос Первого канала о корректности голосования во время конкурса "Евровидение-2003". Однако, как отметил Директор общественных связей Первого канала Игорь Буренков, настоящий ответ г-жи Юэн не проясняет ситуацию до конца, а лишь рождает новые вопросы.
Так, в своем письме г-жа Юэн сообщает, что ирландский канал RTE принял решение прибегнуть к голосованию резервного жюри, поскольку за 60 секунд до объявления результатов итоги телефонного голосования не были готовы. Эта информация противоречит заявлению "Eircom", приводимого в нашем предыдущем релизе и опубликованного на сайте. К тому же, по словам г-жи Юэн, к настоящему моменту канал RTE предоставил данную информацию только в устной форме, тогда как по Правилам "Евровидения" подобное решение может вступить в силу только будучи заверенным нотариально.
Данные о том, как же все-таки проголосовали ирландские зрители, по уверениям г-жи Юэн, являются конфиденциальной информацией. Однако, никаких указаний на этот счет в Правилах Конкурса нет.
Что касается желания Первого канала связаться с телефонными провайдерами в других странах Евросоюза, то их координаты до сих пор предоставлены не были. Более того, г-жа Юэн сообщила, что сейчас организаторы "Евровидения" собирают "всю информацию о телефонном голосовании в странах-участницах конкурса".
Все эти соображения были высказаны Первым каналом в ответном письме г-же Саре Юэн. В ближайшее время Первый канал надеется получить более подробные разъяснения, о которых будет оперативно вас информировать.

Источник: Первый канал

Новости недели

Результаты Евровидения 2003

Евровидение 2003: Россия ввязалась в драку

Евровидение 2003: Европейский вещательный союз "послал" Первый канал и Тату

Евровидение 2003: Результаты телеголосования в Великобритании


[ больше новостей ]

Хит-парады
Главная
Новости
Музыка
Фильмы
ТВ
Ссылки
О проекте


Хит-парад альбомов США всех времен
 
Хит-парад артистов США всех времен


Главная | Новости | Музыка | Фильмы | ТВ | Итоговые хит-парады | Ссылки
О проекте | Пресса о нас | Контакты | Реклама на AllCharts.ru

Copyright © 2001-2003 Chameleon WebDesign Rambler's Top100